eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon

23 ноября 2023 в 15:30

Очень хороший садик.

20 апреля 2023 в 14:58

Хороший детский садик. Мы довольны уровнем преподавания и разнообразием направлений. Радуемся успехам дочери.

03 ноября 2022 в 15:32

Лучший садик в городе. Очень интересные программы и праздники. Хорошие воспитатели, внимательные. Дочь хвалит кухню. Нравится территория у садика

24 октября 2022 в 11:24

Лучший детский сад в Екатеринбурге! Прекрасные педагоги, питание, красивые функциональные участки, много развивающих программ, внимание к детям, зелёный оазис в городе!

19 августа 2022 в 13:00

Отличный детский сад! Индивидуальный подход к детишкам, как итог, - дружные группы. Разнообразие дополнительных занятий

14 января 2022 в 12:10

Какой прекрасный детский сад!!! Я долго сомневалась отдать ребенка или нет, но сомнения отпали когда я просто проходила мимо этого детского сада.

Добрый день, большое за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали именно нас!

03 августа 2021 в 18:34

Великолепный сад-территория, питание, воспитатели. За доп.плату можно выбрать ряд занятий, сделать массаж, заниматься с логопедом! Ребенок с удовольствием идет в группу. Рекомендую!

25 декабря 2020 в 16:35

Это самый лучший садик! Площадки оборудованы на высшем уровне. Хорошо охраняется. Чисто. Уютно. Вкусно кормят. Прекрасный персонал. Мои дети ходили в этот садик. Говорят, что это лучшее время в их детстве. Всем рекомендую!

08 декабря 2020 в 12:23

Хороший садик! Отличные условия и воспитатели. Хорошее питание. Замечательная территория.

eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)